亚愽体育app下载

亚愽体育app下载

重温旧版

公告通知

您的当前位置:首页 ->  公告通知
关于召开新校区建设搬迁工作总结表彰大会的通知
2020-12-02 13:25  |  浏览:1856

 

各系(院、部)、处室:

2020年12月3日14:30,在昭德礼堂召开学院新校区建设搬迁工作总结表彰大会,请被表彰的集体和个人、中层干部以及各部门按分配名额足额指定的参会人员参会。各部门负责通知参会人员,要求先进集体和个人提前30分钟入场,各部门其他参会人员提前15分钟入场。

    另请被表彰的部门(指定领奖人)和个人于12月2日下午3点在昭德礼堂彩排。被表彰名单和参会名额附后:

附件1:被表彰的集体和个人名单

附件2:先进个人(141人)名单

  附件3:各部门参会名额一览表

 

亚愽体育app下载办公室  

                        2020年12月2日     


附件1:

被表彰名单

 

突出贡献集体

(5个)

优秀集体

(9个)

后勤管理处、办公室、教务处、安全保卫处、组宣部 

学生处、国有资产管理中心、教育技术中心、图书馆、计算机应用系、网络与通信工程系、传媒艺术系、机电工程系、体育部  

突出贡献先进个人

(13人)

先进个人(141人)名单附后

 

翟敬华  范成宝  赵文花李  新  马晓丽  王文斌

冯广益  胡家荣  杨月辉  刘占彬  苏翠绵  庞  超

王  军

 


 

 

 

 

 

 

附件2:

 

先进个人(141人)名单

部     门

先进个人

后勤管理处

宋占修  崔利军

崔子鹏  侯  亮

李佩航  刘海侠

祁  琳  商 

邵现力  王军刚

杨军志  苑克欣

张国亮  赵红祥

办公室

霍利强  牛淑娟

马  茜  杜贵斌

王福辰

教务处

杨  永

安全工作处

郑明田  黄  哲

闫  宁  梁靖东

组宣部

吴培培  王海涛

学生处

张振华  刘  丹

李立娣  宋文静

闫海生  简春博

梁小虎  刘博温

贾连豪  郑悦涛

解志坤  苑会先

国有资产管理中心

李  鹏

教育技术中心

孙春雷  张  煊

图书馆

廖建伟  柳杰军

张  帅  张晓光

纪检(监察室)

彭宝生

人事处

刘利军

财务处

尚连永

工  会

刘士杰

招生就业指导中心

李亚辉

校企合作部

杨  璐

科研中心

肖  岩

计算机应用系

郭博博  陈建伟

刘冬平  马  丽

史瑞东  王  博

边龙龙  杨新安

周  磊

网络与通信工程系

王  瑜  陈  宁

邓海丽  庞雅文

陈  欢  杨振娟

传媒艺术系

杜少飞  裴薇薇

许景涛  付玉霞

高  昆  李晓光

李  欣  孟松松

袁立敏    

机电工程系

李志远  杜  蕊

宋建蓬  李  洁

罗  会

体育部

吴兵辉  吴俊杰

李  刚  田增红

软件工程系

曹  鑫  冯静然

胡彦松  梁晓强

刘伯华  吕晓东

尹树萍

经济贸易系

何玉霞  侯  阳

刘春霞  刘翠娟

刘  佳  任铁铮

王  佳  王素娟

张  琰

管理系

勾景秀  蒋晓芳

李建飞  刘义青

乔素景  胡  宁

王冰冰

会计系

李惠欣  刘  景

史艳霞  王静文

王林佳  吴  健

徐  静  安立明

范凌娟  李  佩

王炳吉  张  涛

农林牧医系

王丽萍  赵志威

外语教育培训部

徐  涛  范兴田

刘  欣

继续教育部

田  静

基础部

李月彩  杜珺淼

何凤霞  王  晴

杨玉含  史立华

石  莉  王  迪

刘  瑜  孔春艳

马克思主义学院

王丽晓  卢  娜

牛  方  王琮哲

总计

141

 

 

 

附件3:

各部门参会名额一览表

部  门

参会名额(包括中层干部;不包括被表彰人员)

后勤管理处

30

办公室

10

教务处

10

安全工作处

18

组宣部

9

学生处

30

国有资产管理中心

3

教育技术中心

15

图书馆

20

纪检(监察室)

2

人事处

5

财务处

6

工  会

3

招生就业指导中心

6

校企合作部

3

科研中心

3

计算机应用系

38

网络与通信工程系

35

传媒艺术系

62

机电工程系

28

体育部

24

软件工程系

43

经济贸易系

50

管理系

29

会计系

68

农林牧医系

11

外语教育培训部

16

继续教育部

3

基础部

53

马克思主义学院

27

总计

660